Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Последний звонок - 2023

23 мая в школе состоялся один из самых главных праздников, праздник последнего звонка для выпускников школы. Этого события ждут, переживают, радуются не только дети, родители, но и учителя. Уютный актовый зал школы собрал в этот день самых близких людей. Важное событие в жизни школы разделили с ребятами и педагогами Глава Новосокольнического района Соловьёв В.Н., заместитель Главы района Лисица Т.Н., начальник Управления образования Новосокольнического района Ефимова О.В., настоятель Свято-Никольского храма, протоиерей о.Иоанн (Ильницкий). Тёплые, трогательные поздравления прозвучали в адрес выпускников от директора школы Кубло С.А., Соловьёва В.Н., Ефимовой О.В., о.Иоанна. В первую очередь все напутствовали ребят на успешную сдачу ЕГЭ, получение аттестата. Самое главное не расслабляться, трудиться, идти к намеченной цели, но при этом не забывать о семье, школе, нашем городе и всегда возвращаться в родные места. Ведущие праздника Новиков Матвей, Половнёва Вероника, Муравьёва Наталья и Гайжевская Влада погрузили всех присутствующих в съёмки особой передачи «Реальные выпускники 2023».
Одиннадцатиклассники в этот день старались радовать своих наставников, родителей. Они подготовили настоящий спектакль, в котором каждый выпускник был особым значимым героем. Выпускники очень хотели, чтобы их в этот день все запомнили весёлыми, дружными, немного озорными, поэтому в зале царили юмор, смех, улыбки, музыка и нескончаемые аплодисменты великолепным актёрам. Наши выпускники- настоящие мастера перевоплощений. Их задорное выступление продолжили своими поздравлениями первоклассники и десятиклассники. В этот день звучали слова благодарности от одиннадцатиклассников, родителей и классного руководителя Поповой Е.В. в адрес всего педагогического коллектива и всех работников школы.
Финальный аккорд торжества - это волнующий вальс в школьном дворе и тот самый … последний звонок. Право дать последний звонок предоставлено выпускнику школы Попову Егору и первокласснице Становенковой Арине.

...Последний звонок прозвенел, 19 выпускников ждут финальные испытания. Мы желаем всем ребятам успешного старта на ЕГЭ и достойного финиша.