Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

О безопасности и не только

Накануне весенних каникул особое внимание уделяется безопасности. Согласно плана сотрудничества в гостях в школе побывали сотрудники Линейного отдела МВД на станции Новосокольники. Встреча состоялась с учащимися 10-11 классов. О безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта рассказала инспектор ГДН ЛО МВД капитан полиции Бондаренко Виктория Анатольевна. Особое внимание было уделено безопасности при переходе железнодорожных путей. Сотрудники ЛОВД часто выезжают с профилактическими рейдами в наш город и им приходится сталкиваться с нарушениями учащихся при переходе ж/д полотна.
Для старшеклассников была подготовлена профориентационная беседа. С ребятами разговаривал старший специалист по работе с личным составом майор полиции Родионов Виктор Владимирович. Он рассказал о службе, преимуществах работы, социальных гарантиях и провёл для учащихся мастер-класс с применением специальных средств защиты.
Работа эксперта ЭКГ Гайкевича Алексея Геннадьевича очень заинтересовала не только юношей, но и девушек. Ребятам представилась возможность почувствовать себя в данной роли, провести процедуру снятия отпечатков пальцев. Многим по душе пришёлся памятный сувенир в виде отпечатка пальца своей руки.

Благодарим наших гостей за интересную и полезную встречу.