Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

День Матери

       Накануне праздника «День Матери» все учащиеся школы готовятся к этой дате. Во многих классах проходят праздники, готовятся подарки и сюрпризы для мам. Даже один из классных часов курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в 1-11 классов был посвящён этой дате. Администрация школы была приглашена на театрализованный музыкальный праздник в 1 «а» классе, подготовленный классным руководителем Власовой О. В., руководителем школьного театра Андреевой Т.А и хореографом Анисимовой О.С. На концерте, посвящённом Дню Матери, присутствующие были погружены в мир танца, музыки, песен, театра. А ведь прошло всего 3 месяца обучения в школе. А эти дети уже столько много умеют.
    Приятно, что зал полон родителей, да и сами заботливые мамы приложили творческой усердие в украшении школьного актового зала. Всё было здорово! Праздник получился на славу.

      Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы. Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу которую вы дарите, пусть ваши дети ответят вам тем же. Желаем вам семейного благополучия, здоровья и любви. Будьте всегда вместе со своими детьми: и дома, и в школе!